Новое начало

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
RYXI
Ещё…↓вниз
 


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Новое начало > Список сообществ  4 июня 2011 г. 21:33:10



Запись модерирует её автор — Olga Sorani Viran.

Список сообществ

Olga Sorani Viran 4 июня 2011 г. 21:33:10
[I]Во избежание создания огромного количества одинаковых сообществ создается эта тема.
Здесь все те, кто уже создал свое сообщество или только планирует это сделать, должны об этом известить, заполнив небольшую анкету:
Для уже созданного сообщества:
- логин или ссылка.
- тематика сообщества.
Для планируемого сообщества:
- тематика будущего сообщества.

Внимание! Если вы видите, что в списке сообществ интересующая вас тематика уже имеется, то обращайтесь к ответственному(влад­ельцу, модератору) за это сообщество!


Список созданных сообществ:
•/\/e-New: - "оформление" сайта, работа с пользователями сайта
• Life`s soundtrack - музыка
`В эфире - онлайн-журнал
°•Счастье есть?•° - цитаты
Images - Исходники
Venice• - Творчество пользователей ryxi
`Ink stains - додзинси по различным фандомам
The sims[1,2,3] - сообщество по играм Sims
Prefektion - для поддержки молодых авторов
Vanilla sky - музыка, цитаты, исходники и прочее
• [V]ocaloids • - сообщество на тему вокалойдов
Winx live - бесплатное оформление дневника winx тематики
[•Digital Painbow•] - уроки по работе с графическими редакторами
Anime Art - исходники на тему аниме, манги и прочего - сообществу нужны модераторы
City of despair - ролевая(большего сказать не могу) - начнет работу в конце июня
.AKARI. - обзор новостей всех соообществ
А ты уже в игре? - игры для пользователей сайта
• 7 second`s • - всё на тематику мультфильмов
Мои маленькие пони - сообщество по мультсериалу и серии игрушек
Fortune and Victory - бесплатные конкурсы, раздачи, лотереи
Мир - помощь в планировании отдыха, информация о странах
Dream - бесплатные аватары, эпиграфы, дизайны на общую тематику
Fear™ - сообщество команты Страх, проверяющей смертельные файлы.
[~Hoshi] - бесплатные аватары, эпиграфы, дизайны на тему аниме, манги, японских игр

Список планируемых сообществ:
- ролевая игра на тему города антропоморфных существ
- сообщество по критике
- ролевая игра по фэнтези - проект заморожен.


Категории: Объявление, Список сообществ
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 4 июня 2011 г. 21:34:39 постоянная ссылка ]
Как пример.
1. Fortune and Victory
2. Бесплатные конкурсы, раздачи, лотереи.
Прoкoммeнтировaть
Гуаш 4 июня 2011 г. 22:00:35 постоянная ссылка ]
1.http://nashewse.ry­xi.com/
2. Помощь в планировании отдыха, информация о странах.

Оно конечно молодое, но все же...
Прoкoммeнтировaть
Равик. 5 июня 2011 г. 02:36:21 постоянная ссылка ]
1°•Счастье есть?•°
2Цитаты
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 5 июня 2011 г. 06:38:22 постоянная ссылка ]
Мы сделали новое решение!
Hoshi будет по аниме, манге и японским играм
Lake - просто неанимешное оформление.
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 5 июня 2011 г. 08:05:56 постоянная ссылка ]
Благодарю всех за информацию.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 5 июня 2011 г. 10:46:50 постоянная ссылка ]
Отписываюсь для более быстрого обновления списка в Ne-new.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 5 июня 2011 г. 10:50:39 постоянная ссылка ]
Планируемые сообщества:
-ролевая игра на тему города антропоморфных существ.
-бесплатное оформление дневника winx тематики
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 10:58:12 постоянная ссылка ]
так,у меня есть идея по созданию сообщества с новостями.тоесть,чт­обы люди не бегали по всему списку за обновлениями а могли открыть все новости в одном сообществе и уже от туда по желанию проходить по интересным им ссылкам :3
как хевен на беошке о.о
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 5 июня 2011 г. 11:02:07 постоянная ссылка ]
/\/e-New же
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 11:02:57 постоянная ссылка ]
но оноже не публикует новости других сообществ оо"
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 5 июня 2011 г. 11:04:39 постоянная ссылка ]
вполне может
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 5 июня 2011 г. 11:29:11 постоянная ссылка ]
Ну, новости-то мы публиковать тоже время от времени будем .D
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 11:31:10 постоянная ссылка ]
эх..не совсем вы понимаете боюсь,о чём я.кто нибудь был из вас в хевене?оО
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 5 июня 2011 г. 11:33:21 постоянная ссылка ]
Я туда редко захожу. Мегапафосное местечко. Меня на то ненадолго хватает.
эх..не совсем вы понимаете боюсь,о чём я.кто нибудь был из вас в хевене?оО
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 11:35:10 постоянная ссылка ]
нет,всмысле ты в клубе состоишь?оо"
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 5 июня 2011 г. 11:35:38 постоянная ссылка ]
Нет конечно.
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 11:46:00 постоянная ссылка ]
и как всегда я левый >>


ладно,я счас объясню:
у нас несколько сообществ тут.чтобы лазить по ним,нужно время.да и не везде есть что-то свежее.я хочу создать сообщество,которое будет опубликовывать в себе ссылки на новые коллекции,конкурсы,­статьи.иными словами экономить ваше время.
в нём будут опубликовывать ссылки на новые статьи,конкурсы и т.п. сразу после того,как они выйдут в сообществах.тоесть(­как это будет работать)выходит новая коллекция>о ней сразу создаётся пост в общем сообществе с кратким содержанием.я думаю что вы не будете захламлять подобным сообщества со статьями.
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 5 июня 2011 г. 12:03:36 постоянная ссылка ]
Akemi Uchiha, это же какой объем работы предстоит проделать?
И не только для создания подобного сообщества. Ведь сообщества не слишком активны потому что мало людей. Но когда пользователей и участников сообществ станет больше - новости сообществ нужно будет обновлять, как максимум, каждый час. А то и чаще.
Или же вы хотите, чтобы новости в планируемом сообществе обновлялись теми, кто создает все эти новые статьи, коллекции и прочее?
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:04:48 постоянная ссылка ]
отп, хочу получать информацию о сообществах ^^


Это вроде обзоров, да?

ладно,я счас объясню:
у нас несколько сообществ тут.чтобы лазить по ним,нужно время.да и не везде есть что-то свежее.я хочу создать сообщество,которое будет опубликовывать в себе ссылки на новые коллекции,конкурсы,­статьи.иными словами экономить ваше время.
в нём будут опубликовывать ссылки на новые статьи,конкурсы и т.п. сразу после того,как они выйдут в сообществах.тоесть(­как это будет работать)выходит новая коллекция>о ней сразу создаётся пост в общем сообществе с кратким содержанием.я думаю что вы не будете захламлять подобным сообщества со статьями.
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 5 июня 2011 г. 12:17:19 постоянная ссылка ]
Akemi Uchiha, это же какой объем работы предстоит проделать?
И не только для создания подобного сообщества. Ведь сообщества не слишком активны потому что мало людей. Но когда пользователей и участников сообществ станет больше - новости сообществ нужно будет обновлять, как максимум, каждый час. А то и чаще.
ну такая активность будет не всегда.я знаю многие системы сообществ,например плр или сп.они по коллекциям и у них там есть график их выпусков,чтобы не было застоя.я думаю одну-две коллекции в день это в самый раз.потом,статьи каждый день по сто штук не напишешь.
и договориться,чтобы чрезмерно не выпускали.лучше сделать одну,но зато большую тему с аватарками,чем кучу маленьких.
да и к томуже в одну тему можно пихать по несколько новостей о одного соо)
Я это вела к тому, что нужно потратить довольно большое количество времени на то, чтобы просмотреть все сообщества, написать об обновлениях в них.

а вот кстати,над этим надо подумать.либо сами-либо я Оо"
Вы уверены, что у вас хватит на это времени?
Просто зная себя могу сказать, что мне будет лень в дополнение к проведению лотерей писать еще и тему.
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:21:20 постоянная ссылка ]
ну тогда давайте я)хд
я лентяй,и вместо того чтобы делать аватарки для сообщества к котором я работаю,я бесполезно просираю время.а так от меня может будет польза ^^
написать одно предложение,скинуть­ ссылку,и сделать первью для новости,я думаю,будет не трудно.
но проблема в том,что я не всегда смогу быть тут,по этому лучше чтобы иногда писали новости сами владельцы,или найти заместителя ;~)­
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:23:50 постоянная ссылка ]
Хайдюшенька тоже хочет быть общественно полезной.
Читайте - ну возьмииииите меняяя, ну пожааааааалуйста хдд

или найти заместителя
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:25:30 постоянная ссылка ]
аее)всё ты со мной хд
у меня уже диз есть Оо
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:30:14 постоянная ссылка ]
Круто Оо
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:31:24 постоянная ссылка ]
ахах)правда он розовый =-=
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:32:37 постоянная ссылка ]
Эм...
Как насчет изображение-коррекц­ия-цветовой тон/насыщенность?)
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:33:14 постоянная ссылка ]
с этим ничего не сделаешь Оо
http://mirnost775.b­eon.ru/
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:34:38 постоянная ссылка ]
Ох-ох, у него края видны Т.Т
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:36:04 постоянная ссылка ]
все говорят Оо
где именно??ОО
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:40:36 постоянная ссылка ]
На фоне, внизу т.т
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:41:41 постоянная ссылка ]
значит у тебя экран больше.у меня всё точ в точ на страницу
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 5 июня 2011 г. 12:41:59 постоянная ссылка ]
В общем, лично я не считаю эту идею идеальной, но в список вашу идею занесу.
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:45:59 постоянная ссылка ]
её просто надо додумать :3
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 12:46:16 постоянная ссылка ]
так,всё,я пошла создавать *__*
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 12:46:25 постоянная ссылка ]

Olga Viran
Читайте личку на беоне ^^"
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 5 июня 2011 г. 12:47:13 постоянная ссылка ]
Читайте личку на беоне ^^"
Только зашла. Уже читаю.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 5 июня 2011 г. 13:02:45 постоянная ссылка ]
http://7seconds.ryxi­.com/
всё на тематику ультфильмов. От аватаров и до саундтреков.
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 13:31:43 постоянная ссылка ]
http://akari.ryxi.co­m/
- обзор новостей всех соообществ

сейчас начну работу за сегодня.
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 13:37:09 постоянная ссылка ]
Кхем, насчет дизайна.

Мб, я свой со старого дневника отдам?
http://feyahaydi.be­on.ru/

И добавь меня в участники, там доступ закрыт т.т
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 13:38:08 постоянная ссылка ]
щас добавлю ^^
Прoкoммeнтировaть
Heid. 5 июня 2011 г. 13:40:12 постоянная ссылка ]
Ага, вижу ^^

А что с дизом?) Я настырная хдд
Превьюшечку к нему могу сотворить.
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 5 июня 2011 г. 14:11:38 постоянная ссылка ]
так я же уже сделала Оо"
вместе с первью хд
Прoкoммeнтировaть
You said fuсk this. I said fuсk that. 5 июня 2011 г. 15:44:10 постоянная ссылка ]
http://ryxi.com/user­s/Team/
ролевая.
создано в конце апреля,
но свою работу начнёт ориентировачно только в 20-х числах июня.
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 6 июня 2011 г. 11:42:36 постоянная ссылка ]
Хочу что бы кто-то создал сообщества и взялся за них(Не лично моё желание, а что бы другим было интереснее тут проводить время):
1.Сообщество с артом(На тему аниме, животных и прочего). Будут выставляться по теме (Художник, фотограф, называние мультика, с каким-то определенным животным/растением и прочее), под подробнее.
2.Сообщество с юмором (Тоже не по одному на тему)
3.Сообщество с фактами (аналогично)
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 6 июня 2011 г. 13:37:02 постоянная ссылка ]
Ммм... На первое попробую выделить времечко.
Прoкoммeнтировaть
Len 7 июня 2011 г. 11:09:03 постоянная ссылка ]
1http://sky.ryxi.com­/
2Музыка, цитаты, исходники и остальное.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 7 июня 2011 г. 11:10:16 постоянная ссылка ]
Цитаты уже есть.
Прoкoммeнтировaть
Len 7 июня 2011 г. 11:11:02 постоянная ссылка ]
Сообщество было создано раньше,ещё в декабре 2010 *___*
Прoкoммeнтировaть
You said fuсk this. I said fuсk that. 7 июня 2011 г. 12:31:44 постоянная ссылка ]

Сообщество было создано раньше,ещё в декабре 2010 *___*
+раз
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 7 июня 2011 г. 12:52:51 постоянная ссылка ]
А-а. Ну, тогда прощается :з
Прoкoммeнтировaть
Len 7 июня 2011 г. 12:55:14 постоянная ссылка ]
Супер.Спасибо :3
Прoкoммeнтировaть
fthfh 7 июня 2011 г. 22:30:10 постоянная ссылка ]
1.song.ryxi.com/
2.Музыка.
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 8 июня 2011 г. 08:24:37 постоянная ссылка ]
Благодарю за информацию.
Прoкoммeнтировaть
Кости 8 июня 2011 г. 10:31:35 постоянная ссылка ]
Для планируемого сообщества:
- тематика будущего сообщества.
хочу создать сообщество по симс 2 и 3.
Многие в него играют,Ссдесь навено тоже много кто играет.Выкладывать мод для них и т.п
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 8 июня 2011 г. 16:37:12 постоянная ссылка ]
Добавила.
Кстати, а вы не расскажете, что это за игры?
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 8 июня 2011 г. 17:23:48 постоянная ссылка ]
Еще нет аниме-арта?
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 8 июня 2011 г. 17:27:41 постоянная ссылка ]
Еще нет.
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 8 июня 2011 г. 19:28:46 постоянная ссылка ]
http://animeart.ryxi­.com/ Ищу модераторов.
Прoкoммeнтировaть
Kyoni 8 июня 2011 г. 21:13:10 постоянная ссылка ]
каких сообществ еще нет ?
просто реально чем-то заняться хочется)
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 8 июня 2011 г. 21:24:54 постоянная ссылка ]
Kyoni, если хотите Вы можете не только создать свое сообщество, а так же присоединиться, с согласия владельца, к уже существующему.
Но если вы хотите создать свое - наверху список всех учтенных сообществ. Желательно, чтобы Ваше сообщество отличалось по тематике.
Прoкoммeнтировaть
Кости 9 июня 2011 г. 02:09:32 постоянная ссылка ]
Добавила.
Кстати, а вы не расскажете, что это за игры?
это вроде симулятора.
тут вам подробо расскажут http://sims.ucoz.ne­t/forum/5-1-1
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 9 июня 2011 г. 09:33:42 постоянная ссылка ]
Разрешаю стать вторым модератором моего, изменять дизайн и т.п.
каких сообществ еще нет ?
просто реально чем-то заняться хочется)
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 9 июня 2011 г. 09:33:47 постоянная ссылка ]
По арту которое.
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 9 июня 2011 г. 13:08:20 постоянная ссылка ]

Для планируемого сообщества:
- тематика будущего сообщества.
Рейтинг сообществ, типа опеки. Будет извещать о коллекциях в сообществе, праздниках, и все подобное. То есть по аватарам, ролевые и все подобное принимаются в каталог, но с хорошим уровнем.
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 9 июня 2011 г. 13:11:07 постоянная ссылка ]
есть такое
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 9 июня 2011 г. 13:14:56 постоянная ссылка ]
Да, таковое уже есть.
Рейтинг сообществ, типа опеки. Будет извещать о коллекциях в сообществе, праздниках, и все подобное. То есть по аватарам, ролевые и все подобное принимаются в каталог, но с хорошим уровнем.
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 9 июня 2011 г. 13:17:26 постоянная ссылка ]
где? :-O­
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 9 июня 2011 г. 13:26:41 постоянная ссылка ]
AKARI. - обзор новостей всех соообществ
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 9 июня 2011 г. 14:03:04 постоянная ссылка ]
Ну блин >>
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 9 июня 2011 г. 14:03:16 постоянная ссылка ]
пошла думать что создать хО
Прoкoммeнтировaть
Кости 9 июня 2011 г. 15:43:28 постоянная ссылка ]
http://sims.ryxi.com­/
всё для симс 2,3
Прoкoммeнтировaть
You said fuсk this. I said fuсk that. 9 июня 2011 г. 16:28:22 постоянная ссылка ]

всё для симс 2,3
оно же уже в списке есть:-?­
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 9 июня 2011 г. 20:19:07 постоянная ссылка ]
Venice•
Творчество пользователей ryxi
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 13:04:25 постоянная ссылка ]

Для планируемого сообщества:
- тематика будущего сообщества.
Сообщество где можно выкладывать свои рассказы, фанфы.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 13:04:56 постоянная ссылка ]
Тоже есть. Моё сообщество выше ^^
Сообщество где можно выкладывать свои рассказы, фанфы.
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 13:05:09 постоянная ссылка ]
Ну черт тт
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 13:06:06 постоянная ссылка ]
Ладно, пошла опять думать какое соо создать тт
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 13:06:28 постоянная ссылка ]
Ролевых игр нет ещё .-.
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 13:06:57 постоянная ссылка ]

Ролевых игр нет ещё .-.
Я знаю. Я хоть их люблю, но как сказать... владелец таких соо из меня не кудышный.
Прoкoммeнтировaть
Heid. 10 июня 2011 г. 13:09:52 постоянная ссылка ]
Хэй-хэй, Хайдюшка может помогать, у нее опыта в ролевых вагон и маленькая тележка :о
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 13:10:15 постоянная ссылка ]
И у меня опыт есть годовой. И идея х)
Прoкoммeнтировaть
You said fuсk this. I said fuсk that. 10 июня 2011 г. 13:11:01 постоянная ссылка ]
у меня тут ролевая так-то:-?­
просто мне пока некогда ей заниматься,
но в списке она есть
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 13:11:05 постоянная ссылка ]

И у меня опыт есть годовой. И идея х)
У меня такой же. Но не как владельца, а как игрока)



Уроки Видео. То есть, уроки как делать видео, накладывать на видео эффекты и т.д.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 13:11:56 постоянная ссылка ]
Wow, а вот это интересно =D
Уроки Видео. То есть, уроки как делать видео, накладывать на видео эффекты и т.д.
у меня тут ролевая так-то
просто мне пока некогда ей заниматься,
но в списке она есть
А, всё, увидела.
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 13:19:25 постоянная ссылка ]

Wow, а вот это интересно =D
Ну, можно попробовать, конечно... но как то я сомневаюсь. Ладно, попробую. Пойду создавать хд
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 13:19:58 постоянная ссылка ]
Отлично. Быть может и я что-нибудь там выложу из уроков х)
Ну, можно попробовать, конечно... но как то я сомневаюсь. Ладно, попробую. Пойду создавать хд
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 14:11:45 постоянная ссылка ]
Сразу говорю, виде не видео-аватары, а типа клипов :о
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 14:13:37 постоянная ссылка ]
Я поняла :з
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 14:14:22 постоянная ссылка ]
может лучше уроки по фотошопу?могу даже в учителя податься хд
Уроки Видео. То есть, уроки как делать видео, накладывать на видео эффекты и т.д.
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 14:17:48 постоянная ссылка ]
Это надо в... О, у меня ж готовое есть сообщество! Можно его для уроков "присобачить".)
может лучше уроки по фотошопу?могу даже в учителя податься хд
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 14:19:29 постоянная ссылка ]
ссылку *ОО*
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 14:20:39 постоянная ссылка ]

ожет лучше уроки по фотошопу?могу даже в учителя податься хд
Ну, я по фотошопу не мастер :о
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 14:21:07 постоянная ссылка ]
а видио тогда как делаешь?О.О
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 14:21:38 постоянная ссылка ]
[•Digital Painbow•]. Только подправлю профиль под "просто уроки".
ссылку *ОО*
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 14:22:25 постоянная ссылка ]
во,всё.берём ^-^
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 14:23:49 постоянная ссылка ]

а видио тогда как делаешь?О.О
НЕ аватары. А типа клипов. В прогу которая есть на каждом компе оо
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 14:27:36 постоянная ссылка ]
аа,ясна.но тоже можешь с нами работать++
Прoкoммeнтировaть
Juice Vi 10 июня 2011 г. 15:04:39 постоянная ссылка ]
Ну... давайте х)
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 15:04:57 постоянная ссылка ]
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 15:05:38 постоянная ссылка ]
дождёмся сообщества хд
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 15:09:29 постоянная ссылка ]
м?
Прoкoммeнтировaть
Akemi Uchiha 10 июня 2011 г. 15:11:44 постоянная ссылка ]
меня и Juice Vi в модеры хдд
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 10 июня 2011 г. 15:12:44 постоянная ссылка ]
Куда? В Радугу?)
Прoкoммeнтировaть
Ariera. 14 июня 2011 г. 04:57:30 постоянная ссылка ]
Предлагаю запланированное сообщество по критике. Насколько я вижу, таковой тематики еще не было.
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 14 июня 2011 г. 06:36:04 постоянная ссылка ]
Предлагаю ролевую игру по фэнтези. Думаю, такой тематики еще не было. За основу предлагаю взять игру Теос (вы, наверно о такой слышали).
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 14 июня 2011 г. 15:40:52 постоянная ссылка ]
1.Prefektion
2. Для поддержки юных авторов в их начинаниях. Короче сборник всяких фикоф
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 14 июня 2011 г. 19:33:57 постоянная ссылка ]
Наверное можно..
Предлагаю запланированное сообщество по критике. Насколько я вижу, таковой тематики еще не было.
Предлагаю ролевую игру по фэнтези. Думаю, такой тематики еще не было. За основу предлагаю взять игру Теос (вы, наверно о такой слышали).
Плюсую, хотя о Теосе не слышала. У самой есть пара идей для ролевой по этой тематике.

Прoкoммeнтировaть
Гуаш 14 июня 2011 г. 20:05:44 постоянная ссылка ]

За основу предлагаю взять игру Теос (вы, наверно о такой слышали).
Не напоминай. у меня реклама этой игры уже на всех страницах выскакивает
Прoкoммeнтировaть
isticher carter 17 июня 2011 г. 15:41:36 постоянная ссылка ]
- Fear™
Логин - allabouusxd
Не обращаем внимание, Лог на тяп - ляп выбрала его.
- Сообщество команты Страх, проверяющей смертельные файлы.
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 15:52:13 постоянная ссылка ]
А ролевая по типу "фентези, страшилки" создана?
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 15:53:45 постоянная ссылка ]

- бесплатное оформление дневника winx тематики

- ролевая игра по фэнтези
давайте это на меня :з я сделаю это сер!
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 15:57:13 постоянная ссылка ]
Возьмитесь пока за одно, хорошо? :з
А потом поглядим по времени и по успехам.) с ролевой игрой луше пока не стоит торопиться.

бесплатное оформление дневника winx тематики
давайте это на меня :з я сделаю это сер!
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 15:58:54 постоянная ссылка ]
Хорошо, тогда пока с winx разбираться?
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 15:59:09 постоянная ссылка ]
Да)
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 15:59:23 постоянная ссылка ]
угусь
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 17 июня 2011 г. 16:00:44 постоянная ссылка ]
Можно на меня принять по фэнтези?
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:34:36 постоянная ссылка ]
http://winxwinx.ryxi­.com/ вот примерно как то так :з
Прoкoммeнтировaть
Кости 17 июня 2011 г. 16:38:16 постоянная ссылка ]
кто нибудь ролевую на подобе Хогвартса создавал T,Т????
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:38:37 постоянная ссылка ]
было вроде уже
Прoкoммeнтировaть
Кости 17 июня 2011 г. 16:38:57 постоянная ссылка ]
где?
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:39:29 постоянная ссылка ]
посмотрите здесь http://ryxi.com/com­munities/
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:39:59 постоянная ссылка ]
http://hogvarts.ryxi­.com/
Прoкoммeнтировaть
Кости 17 июня 2011 г. 16:40:16 постоянная ссылка ]
так оно закрыто Т.Т
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:40:42 постоянная ссылка ]
да?
Прoкoммeнтировaть
Кости 17 июня 2011 г. 16:41:11 постоянная ссылка ]
да,ты посмотри она в 2010 тему создавала.
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:42:22 постоянная ссылка ]
тогда создавай чо
Прoкoммeнтировaть
Кости 17 июня 2011 г. 16:43:09 постоянная ссылка ]
Я?мне 2 сообщества ещё содержать надо.они скоро распадутся если я на ролевую кинусь.тем более я неграмотная
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 17 июня 2011 г. 16:47:58 постоянная ссылка ]
Можно на меня принять по фэнтези?
Вы имеете ввиду, что хотите создать сообщество?
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 16:49:20 постоянная ссылка ]
Miss Linn, у меня есть один дизайн со Стеллой не проданный. Сейчас скину...
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:49:49 постоянная ссылка ]
угумс
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 17 июня 2011 г. 16:50:40 постоянная ссылка ]

Можно на меня принять по фэнтези?
Вы имеете ввиду, что хотите создать сообщество?

А давайте вместе прорабатывать сюжет, дизайн, игровые аватары, пиар и прочее? Так будет легче и веселее)
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 16:50:43 постоянная ссылка ]
А быть может, название сменить? А то winx live не звучит как-то..
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:51:06 постоянная ссылка ]
например?
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 16:51:23 постоянная ссылка ]
Именно поэтому я и предложила не торопиться с мгновенным созданием)
А давайте вместе прорабатывать сюжет, дизайн, игровые аватары, пиар и прочее? Так будет легче и веселее)
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 16:51:38 постоянная ссылка ]
Ммм, можно что-то на итальянском.
например?
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 17 июня 2011 г. 16:52:55 постоянная ссылка ]

Именно поэтому я и предложила не торопиться с мгновенным созданием)

Идея для сюжета у меня есть... Но бред, честно скажу. Но, может, вместе что-то нормальное получится)))
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 16:53:45 постоянная ссылка ]
Свою я уже излагала)
Предлагай.

Идея для сюжета у меня есть... Но бред, честно скажу. Но, может, вместе что-то нормальное получится)))
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 17 июня 2011 г. 16:54:31 постоянная ссылка ]
А давайте вместе прорабатывать сюжет, дизайн, игровые аватары, пиар и прочее? Так будет легче и веселее)
На мне уже есть одно сообщество. В принципе, могу помочь с созданием, но следить за ним не буду.
Идея для сюжета у меня есть... Но бред, честно скажу. Но, может, вместе что-то нормальное получится)))
Вы не будите против, если я создам тему в своем дневнике, чтобы не заполнять тему?
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:56:36 постоянная ссылка ]

Ммм, можно что-то на итальянском.
я с итальянским не дружу =)
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 16:57:18 постоянная ссылка ]
Быть может, Эспассия?
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 17 июня 2011 г. 16:57:44 постоянная ссылка ]

Свою я уже излагала)
Предлагай.

Все в ЛС))
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:57:45 постоянная ссылка ]
можно.
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 17 июня 2011 г. 16:58:01 постоянная ссылка ]
а дыз? =0
Прoкoммeнтировaть
Vasya. 17 июня 2011 г. 16:58:12 постоянная ссылка ]
а можно с вами?
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 17 июня 2011 г. 16:58:12 постоянная ссылка ]

Вы не будите против, если я создам тему в своем дневнике, чтобы не заполнять тему?

Разумеется)
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 17 июня 2011 г. 16:58:31 постоянная ссылка ]
http://viran.ryxi.co­m/8-381-soobschestva­.zhtml - прошу, переходите сюда.
Прoкoммeнтировaть
Кости 17 июня 2011 г. 16:58:43 постоянная ссылка ]
а я можно с аватарами для сообщества помогу?
Прoкoммeнтировaть
Восьмое Солнце 17 июня 2011 г. 17:00:26 постоянная ссылка ]
Скину сейчас)
а дыз? =0
Прoкoммeнтировaть
Немногословна 22 июня 2011 г. 16:16:49 постоянная ссылка ]
можно так же сделать сообщество по конкурсам на самое лучшее ведение дневника, самую лучшую аватарку и т.д. и т.п.
Прoкoммeнтировaть
Olga Sorani Viran 22 июня 2011 г. 18:29:28 постоянная ссылка ]
можно так же сделать сообщество по конкурсам на самое лучшее ведение дневника, самую лучшую аватарку и т.д. и т.п.
Это можно проводить здесь: Fortune and Victory
Прoкoммeнтировaть
Len 27 июня 2011 г. 04:06:13 постоянная ссылка ]
1.http://dojinshi.ry­xi.com/
2.додзинси по различным фандомам.
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 29 июня 2011 г. 11:07:34 постоянная ссылка ]
http://mylittlepony.­ryxi.com/
Сообщество, посвященное знаменитому мультсериалу и серии игрушек
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 30 июня 2011 г. 21:30:12 постоянная ссылка ]
Мне бы очень хотелось в неё поиграть, но я точно не возьму это сообщество.
- ролевая игра на тему города антропоморфных существ
Прoкoммeнтировaть
isticher carter 1 июля 2011 г. 08:06:19 постоянная ссылка ]
Давайте создадим ролевую по КВ? Свой клан и свой сюжет, ведь не все читали Эрин Хантер.
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 1 июля 2011 г. 09:35:45 постоянная ссылка ]
Я не читала, но могу с вами поиграть.
Но я имею представление о этой вселенной
Прoкoммeнтировaть
isticher carter 1 июля 2011 г. 09:42:08 постоянная ссылка ]
- Если нужны понятия и прочее - прошу писать в ЛС.
Прoкoммeнтировaть
Twilight Sparkle 1 июля 2011 г. 09:43:43 постоянная ссылка ]
Но может лучше про антропоморфных существ?
Прoкoммeнтировaть
isticher carter 1 июля 2011 г. 09:58:48 постоянная ссылка ]
- Не хочется как - то ~
Прoкoммeнтировaть
Len 19 июля 2011 г. 11:11:32 постоянная ссылка ]
1.http://vocal.ryxi.­com/
2.сообщество на тему вокалойдов.
Прoкoммeнтировaть
Кости 2 августа 2011 г. 12:16:56 постоянная ссылка ]
http://png.ryxi.com/­
исходники
Прoкoммeнтировaть
Кости 3 августа 2011 г. 11:27:30 постоянная ссылка ]
сообщество lake можете убрать.Оно переехало.
вот- http://perfectworld­.ryxi.com/
Прoкoммeнтировaть
Len 25 августа 2011 г. 20:18:26 постоянная ссылка ]
1.http://sachi.ryxi.­com/
2.просмотр аниме онлайн.
Прoкoммeнтировaть
Len 7 октября 2011 г. 14:04:46 постоянная ссылка ]
http://newstart.ryxi­.com/13-692-novyi-sp­isok-soobschestv.zht­ml
перепись списка.
Прoкoммeнтировaть
flippyXD 15 октября 2011 г. 14:10:53 постоянная ссылка ]
- ролевая игра по фэнтези - проект заморожен.

Икебокуро.
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 14:14:13 постоянная ссылка ]

- ролевая игра по фэнтези - проект заморожен.
Икебокуро.
Новый список http://newstart.ryx­i.com/13-692-novyi-s­pisok-soobschestv.zh­tml
Этот закрыт.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Новое начало > Список сообществ  4 июня 2011 г. 21:33:10

читай на форуме:
пройди тесты:
Винкс картинки.
Гарри, держись! 2 часть
читай в дневниках: