Новое начало

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
RYXI
Ещё…↓вниз
 


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Новое начало > Новый список сообществ.  7 октября 2011 г. 14:03:37



Запись модерирует её автор — Len.

Новый список сообществ.

Len 7 октября 2011 г. 14:03:37
Старый, черт подери, накрылся с треском Тот
Ну,думаю ничего переписывать не надо,просто процитируем то,что было написано в старом посте:
Во избежание создания огромного количества одинаковых сообществ создается эта тема.
Здесь все те, кто уже создал свое сообщество или только планирует это сделать, должны об этом известить, заполнив небольшую анкету:
Для уже созданного сообщества:
- логин или ссылка.
- тематика сообщества.
Для планируемого сообщества:
- тематика будущего сообщества.

Внимание! Если вы видите, что в списке сообществ интересующая вас тематика уже имеется, то обращайтесь к ответственному(влад­ельцу, модератору) за это сообщество!

Созданные/рабочие сообщества:
•/\/e-New - "оформление" сайта, работа с пользователями сайта.
• Life`s soundtrack - музыка.
`Ink stains - додзинси по различным фандомам.
• [V]ocaloids • - сообщество посвященное вокалойдам.
.: Sachi :. - аниме онлайн.
-|Токио - ролевая по Durarara.
•[Divine - аниме исходники.
[Fashion/Strange Fashion] - история.интересные факты и понятия о моде.
milk collection - работы в фотошопе на общую тематику.

Планируемые сообщества:
ролевая по фентези ~



Категории: Список сообществ, Объявление
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 7 октября 2011 г. 15:07:41 постоянная ссылка ]

Планируемые сообщества:

фэнтези .-.
Прoкoммeнтировaть
isticher carter 10 октября 2011 г. 15:50:00 постоянная ссылка ]
http://newstart.ryxi­.com/6-998-spisok-so­obschestv.zhtml#5417­6
Ссылка комментария
Прoкoммeнтировaть
Len 11 октября 2011 г. 11:00:52 постоянная ссылка ]
Эээ...к чему вы это?
/непонятки :С/
Прoкoммeнтировaть
flippyXD 15 октября 2011 г. 14:16:08 постоянная ссылка ]
ролевая по фентези ~

Икебокуро.
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 14:17:33 постоянная ссылка ]

Икебокуро.
А при чем здесь фентези?
Но вообще идея мне нравится,люблю Дрындрындрынку :3
Прoкoммeнтировaть
flippyXD 15 октября 2011 г. 14:19:12 постоянная ссылка ]
А при чем здесь фентези?
Но вообще идея мне нравится,люблю Дрындрындрынку :3

Жанр-фентези.
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 14:22:44 постоянная ссылка ]

Жанр-фентези.
Нет,вы не поняли,планируется ролевая по миру фентези.
З.Ы.Ну драконы,эльфы,маги и т.п.
Прoкoммeнтировaть
flippyXD 15 октября 2011 г. 14:23:25 постоянная ссылка ]
Нет,вы не поняли,планируется ролевая по миру фентези.
З.Ы.Ну драконы,эльфы,маги и т.п.

Печалька :/
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 14:24:16 постоянная ссылка ]
я все же занесла вашу ролевую в список,не печальтесь:3
Прoкoммeнтировaть
flippyXD 15 октября 2011 г. 14:24:45 постоянная ссылка ]
Большое короткое спс ._.
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 15 октября 2011 г. 14:57:12 постоянная ссылка ]
Len, все люди, которые создавали фэнтэзи, сбежали. Я создам?
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 14:58:57 постоянная ссылка ]
Давай ~
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 15 октября 2011 г. 15:01:13 постоянная ссылка ]
Но дизааайн. Я попробую, конечно..
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 15:04:14 постоянная ссылка ]
Я попытаюсь сделать,только изменю немножко дизайн для соо по аватаркам.
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 15:04:38 постоянная ссылка ]
Исходники кинешь?
В какую-нибудь тему в дневнике.
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 15 октября 2011 г. 15:06:03 постоянная ссылка ]
Кину. Конечно. А сюды, никак?
Прoкoммeнтировaть
Len 15 октября 2011 г. 15:20:02 постоянная ссылка ]
Тему засорять не хочется
Прoкoммeнтировaть
Местная Моллюшк .ЗЗ SH 2012 15 октября 2011 г. 15:35:20 постоянная ссылка ]
У меня опять мигрень, потом можно?(
Прoкoммeнтировaть
Len 16 октября 2011 г. 12:03:07 постоянная ссылка ]
Давай тогда я создам что-ли Оо
Только у меня опыта по ролевым совсем нет ТоТ
Прoкoммeнтировaть
flippyXD 16 октября 2011 г. 13:43:40 постоянная ссылка ]
Давай тогда я создам что-ли Оо
Только у меня опыта по ролевым совсем нет ТоТ

а у меня опыт четыре года *вмешался,очень любит вмешиваться*
Прoкoммeнтировaть
Хадди .3 16 октября 2011 г. 14:45:26 постоянная ссылка ]
Ещё можно Дюшу попрасить,у ней опыта куча.Манька знает,какое мы соо забабахали.До сих пор не забываем.
Прoкoммeнтировaть
Len 16 октября 2011 г. 20:35:02 постоянная ссылка ]
Тогда сами решайте кто соошку создаст Оо
Прoкoммeнтировaть
Len 19 октября 2011 г. 10:31:32 постоянная ссылка ]
Ололоололо, ты водитель НЛО 8-|­
Прoкoммeнтировaть
delite 20 декабря 2011 г. 17:05:02 постоянная ссылка ]
 [Fashion/Strange Fashion]
Прoкoммeнтировaть
Len 21 декабря 2011 г. 10:40:22 постоянная ссылка ]
Тематика?
Прoкoммeнтировaть
delite 21 декабря 2011 г. 13:25:34 постоянная ссылка ]
 История. Интересные факты и понятия о моде.
Прoкoммeнтировaть
Len 21 декабря 2011 г. 14:01:28 постоянная ссылка ]
окай,позже добавлю
Прoкoммeнтировaть
1.. 15 марта 2012 г. 11:46:39 постоянная ссылка ]
 milk collection
Прoкoммeнтировaть
Я люблю шаман Кинг 22 февраля 2013 г. 17:28:32 постоянная ссылка ]
если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот
прислали эту психологическую игру.ЭТО НЕ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ!
Попробуй, надеюсь, что тебе тоже
понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не
читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука.
Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может,
это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал
это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как
он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты
будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех
людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то
ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке
и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!




1.Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.







2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.






3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше,
если не дописал, а то все будет неверно.)






4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)







5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все
шаг за шагом!)








6. И наконец загадай желание!






А теперь ключ для игры...










1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написала рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все
никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе
самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для
Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты
это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но
это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько
сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в
13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д.
Будь готов(а) к самому большому шоку в жизни
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Новое начало > Новый список сообществ.  7 октября 2011 г. 14:03:37

читай на форуме:
пройди тесты:
новенькая в школе "Коноха" 15...
Кто ты из новой общаги?
Хомячок)))
читай в дневниках: